Энергобанк ввел новый продукт - Премиальный пакет услуг для VIP-клиентов Банка на базе международной платежной карты Visa Platinum. Карта Visa Platinum - это карта премиум-класса, которая подразумевает первоклассный сервис, расширенную функциональность, эксклюзивную дисконтную программу и широкий спектр дополнительных услуг.

Карта Visa Platinum - не только удобный финансовый инструмент, дающий максимальную свободу, комфорт и гарантии VIP-обслуживания в любой точке мира, но и символ, подтверждающий высокий статус клиента Банка. Будучи держателем банковской карты Visa Platinum от Энергобанка, клиент автоматически становится пользователем Премиального пакета услуг, в полной мере соответствующего стилю жизни и особому статусу состоятельного человека.

В Премиальный пакет услуг включены: информационная поддержка в Украине и за рубежом, в т.ч., помощь в путешествиях и бизнес-услуги, пользование возможностями систем Интернет- и SMS-банкинга, безоплатный период аренды банковского сейфа, программа лояльности по банковским вкладам, привлекательные тарифы страхования в поездках, овердрафт на специальных условиях, бесплатный выпуск и годовое обслуживание дополнительных карт Visa Gold для членов семьи владельца Премиального пакета. Только владельцам Премиального пакета Энергобанк предлагает дисконтные программы на эксклюзивный отдых и досуг, включая специальные предложения и скидки на товары и услуги в лучших заведениях мира (отели, магазины, рестораны, транспортные компании, перевозчики).

Приобретая Премиальный пакет на базе карты Visa Platinum от Энергобанка, готовьтесь к тому, что приятных моментов в Вашей жизни станет больше.

Детально с условиями Премиального пакета можно ознакомиться в отделениях ПАО "Энергобанк", обратившись в Контакт-центр по телефону в Киеве: (044) 2-77-22-00, а также на сайте Банка.

Справка: ПАО "Энергобанк" создано в 1991 году. Основным акционером Банка с пакетом в 99,4 % акций является ЗАО "Национальная Резервная Корпорация" (РФ). По состоянию на 1 апреля 2011 года уставный капитал Банка составил 219,5 млн грн., объем активов - 1 946,5 млн грн., кредитный портфель - 1 062,2 млн грн.