Сегодня мы продолжаем нашу рубрику «Морские звезды» и рассказываем о нашем Шеф кондитере. Это наш Волшебник, Олег Зарипов.

Заниматься выпечкой начал с детства и любимое занятие переросло в профессиональный выбор. Работал в таких компаниях, как "ЛогоВаз", "Сибнефть","VIP-клуб" ОАО "Лужники", в ресторанах "Президент", "Курвуазье". В 2003 году, по приглашению руководства, прилетел в Алушту, в пансионат "Море" на 3-х дневный банкет и просто влюбился в это место, после московской суеты. И с тех пор уже более 10 лет он придумывает и творит чудеса в «сладкой жизни» нашего ресторана.

Легкость, неповторимость, красота и безупречное качество вкуса - именно это отличает шедевры, изготавливаемые Олегом. За это время неоднократно ездил обучаться в ведущие кулинарные школы, у бельгийских мастеров - шоколатье, у лучших кондитеров Франции и у чемпиона мира по кондитерскому искусству Патрика Казула. Олег старается постоянно совершенствоваться и делиться знаниями со своими учениками.

Нежные пирожные, воздушные десерты, легкие муссы, свежевыпеченные штрудели и чизкейки, сказочной красоты торты, разноцветные конфеты ручной работы, трюфели и мороженое — весь этот фейерверк сладких изделий можно заказать и попробовать у нас в ресторане.

Вы непременно испытаете радость и восхищение несравненным вкусом!